Fit service

Федеральный автосервис

Отличный сервис. Все на высшем уровне!!!! И шикарная клиентская зона. Отзывчивые работники. Лояльных цены.

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Отличное место для ремонта и обслуживания автомобиля, быстрый и качественный сервис, чистая и приятная комната отдыха

Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей станции! Приятно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушным.

Будем рады видеть Вас вновь и помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Заправил кондиционер. Делают не дёшево, но в целом знаю что здесь за свою работу отвечают.

Единственное что не понравилось : я очень спешил и попросил побыстрее, но на камерах было видно что сделали быстро , а мастер приемщик видимо был в запаре… поэтому я на заправку кондея потратил около часа…

Это огорчило. Но в целом рекомендую.

Шикарное место всегда работает на др дарят бонусы 1000 бонусов которые можно списать на обслуживание цены не кусаются

Добрый день!

Будем рады видеть Вас вновь и помочь в любом вопросе по автомобилю!