Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Новороссийск, Анапское шоссе, 2 — 4 этаж
  • Кутузовская 120 м

Отвратительный сервис. Оплатили диван в хофф 18.11.21.(заказ 7381785707) Обещали доставку 20.11, что совпало с днем рождения. Целый день сидели ждали. Позвонили, один гудок, сбросили, прислали смс что доставку отменяют тк не дозвонились. Связаться с магазином невозможно, дозвонились на горячую линию. В итоге перезвонила Рыжих Виктория, ответственная за мой заказ в клиентском сервисе, наорала, в приказом тоне велела забирать деньги, тк дивана нет. Также сказала,что не надо названивать и тем более звонить на горячую линию.

21.11.в магазине. Посмотрели по программе,диван есть в наличии. Обещали разобраться. В итоге 23.11 снова позвонила Виктория,нахамила, потребовала забирать деньги и истерически высказалась на тему моего недовольства сервисом. Дословно "вас много а я одна, извиняться и перезванивать не обязана".

Сейчас фирма предложила доплатить порядка 10-15 тысяч за диван этой же модели, но другого цвета и другого артикула.

Никому не рекомендую связываться, не смотря на масштабы компании, руководство явно не контролирует своих сотрудников.

Отправили письменные жалобы руководству магазина, ждём отклик и будем отправлять в роспотребнадзор, озпп и прочие надзорные.

Show must go on

Сегодня, 30.11 нам снова позвонила пресловутая Рыжих Виктория, снова пыталась рассказать как мы неправы в своих жалобах, что она,конечно, говорила одно второе и третье,перечисленное нами, но это все ещё не повод жаловаться. Также нам сообщили, что региональный директор волевым решением постановил отдать нам диван с витрины без доплаты. Все бы ничего, и мы бы даже согласились, если бы не одно но. Он совершенно не подходит по цветовой гамме. Нам нужны коричневые оттенки, а здесь что-то серое и странное на ощупь. Так что ждём письменного ответа на претензию и идём в надзорные. Отвратительный магазин,отвратительный сервис, Отвратительный персонал в клиентском сервисе