Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома

С приятной скидкой купил здесь в рабочий кабинет кресло Lux. Красивая модель в обивке белого цвета и с контрастной черной вставкой из секи. Кресло удобное, на колесиках можно перемещаться по кабинету, не вставая) есть удобные настройки по высоте и механизм качания спинки.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )

Неплохо, но с доработками. Брал тут стеллаж - крутой, вот только центр тяжести выбран неверно, в итоге стеллаж с наклоном. Пришлось крепить к стене, хотя в инструкции тишина.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Учтем ваши замечания 🙌🏻

Мы тут купили в детскую целую серию Модекс 2, в целом неплохая мебель но со сборкой стеллажа навозился вдоволь. Дверцы дико косились, пришлось под шаманить и просверлить несколько дырок самостоятельно. Только тогда все встало. В остальном нормальная качественная мебель, ребенку нравится

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв.

Если попасть на скидки, можно купить мебель ну оооочень дешево! Просто пример из последнего - заказали тут подвесной светильник, который изначально стоил 7 тыс, за 2800. Как по мне, таких выгодных цен сейчас даже на авито не найдешь))) И доставили быстро - мы ожидали, что доставку могут задержать

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова — они помогают нам и дальше радовать вас. До новых встреч в Hoff!

У меня как-то коряво собирался мой диван. Ощущение было, что какая-то беда с механизмом раскладывания. Но хотя бы помогли ребята из магазина по телефону, наладил где нужно и все получилось в итоге сделать. Сама вещь очень классная, по качеству материала вопросов ноль.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.