Адс центр

Студия автотюнинга

Здравствуйте Сергей! Благодарим Вас за внимание! Отдельное спасибо за юмор)) Нам всегда приятно читать такие отзывы!

Приезжал делать тонировку в ADS Centre. Ребята оказались очень дружелюбные, быстро описали мне все возможные варианты тонировки, их плюсы и минусы.И недолго думая принялись за работу. Работа была выполнена раньше заявленного времени, что приятно удивило. Качество работы 5/5. Спасибо большое и дальнейших успехов!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и пожелания! Будем рады видеть вас снова!

Хорошие специалисты, была поломка на опель вектра б (не работал центральный замок, были заблокированы 3 двери) Все двери вскрыли не повредив ничего и исправили поломку. Спасибо ADS центру)

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за проявленное доверие и внимание! Нам очень приятно читать такие отзывы о нашей работе! Ни гвоздя ни жезла и до новых встреч!

Здравствуйте. Делала тонировку задней оси своего автомобиля, работой очень довольна, могу сказать что в полном восторге) обязательно обращусь ещё!

Здравствуйте, Таисия! Благодарим вас за внимание к нашей организации! Очень приятно читать такие отзывы! Мы рады, что вам понравилась наша работа!

Здравствуйте.делал ремонт лобового стекла ,трещина см.80.На сайте см 40 руб.мне посчитал почему-то по 50 руб.Ремонт не соответствует качеству,трещина как была так и осталось,Не советую обращаться в этот сервис.

Данный отзыв ложный. Мы связались с клиентом и по телефону он подтвердил, что о стоимости и качестве конечного результата он был предупрежден ДО начала работ и был согласен. Но отзыв он удалять отказался, тк (дословно): "Не всегда же о вас будут хорошее писать. В интернете много нечестных отзывов".