Zемфира

Салон красоты
  • Геленджик, Ленина, 23 — 1 этаж
  • Ленина 290 м

Подстригался тут летом, будучи в отпуске.

Из плюсов:

- неплохое месторасположение в городе;

- уютное помещение салона;

- приветливые парикмахеры.

Из минусов:

- достаточно высокие цены, в Красноярске за эти деньги подстригают в барбершопах😏

Подстригался тут летом, будучи в отпуске.

Из плюсов:

- неплохое месторасположение в городе;

- уютное помещение салона;

- приветливые парикмахеры.

Из минусов:

- ну а самое, наверное, главное - качество. Хотелось чего-то такого вот такого из разряда "стильно-модно-молодежно"😜 В итоге получил на взгляд мастера модную стрижку, а как по мне, так просто 0,3 мм по всей голове плюс хохолок. Да, и на мой субъективный взгляд, совсем не идущую моей форме головы стрижку😢 Собственно и сама мастер была согласна, когда произнесла в конце "ой, тут сверху надо было оставить побольше, чет я увлеклась, но вы же еще долго будете здесь, отрастет"...

К слову, "отросло" лишь в начале ноября, а подстригался я в начале августа, хотя обычно период между стрижками составляет 1-1,5 месяца. Комментарии излишни.

Идите сюда, только если вы точно знаете, чего хотите, за чем-то новым/интересным с осторожностью☝🏼️

Троечка, кароч.

Если из плюсов- приветливые парикмахеры, думаю можно было пообщавшись выбрать стрижку... И еще, сколько Вы заплатили за стрижку?