Ветландия

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

Мне нравятся врачи профессионализмом, они помогают, вылечивают животных. Были у Натальи Григорьевны Амбуловой. Обращались с американским булли и американским стаффом. Последний раз Иван Александрович у собаки вытащил устюг.

Анжелика написала 2 отзыва об этом месте

Девочки хорошие работают, показалось, что очень компетентные, хорошо к животному отнеслись. Проблема была с мочеиспусканием, мы сдавали анализы, делали прокол мочевого пузыря, а также чистку желез. Сделали все хорошо, собачка даже не заметила, все процедуры перенесла достаточно комфортно.

Алена написала 2 отзыва об этом месте

Собаку вылечили. У нее был понос с кровью и рвота с кровью. Капельницу поставили, в стационаре шесть дней пролежала, до сих пор там находится. Когда приходишь, обратную связь дают. Это наше первое обращение в ветеринарную клинику.

Мы оставляли трех котов ровно на сутки, персонал был внимателен, животные абсолютно здоровы, в полном порядке, их кормят и ухаживают за ними. Нам была важна очень хорошая обратная связь и то, что в любое время суток можно обратиться, так как клиника работает круглосуточно, что удобно, так как мы часто бываем проездом.