Vau

Салон оптики

Качеством обслуживания в салоне я осталась довольна. Сотрудники все сделали хорошо, правильно и квалифицированно, мне было приятно. Вместе с хозяйкой они помогли мне с выбором и объяснили, какие варианты будут лучше. Могу сказать, что очки всегда были изготовлены вовремя и без задержек.

Есть хороший выбор очков, обслуживание отличное, в целом атмосфера нормальная, интерьер приятный. Брала очки для зрения Ray-Ban и SAINT LAURENT.

В салоне хорошее обслуживание, девушки-сотрудники молодцы. Заказывала очки для зрения и солнцезащитные.

Обходительный персонал и обширный выбор в салоне повлияли на высокую оценку. Я заказала очки, и для зрения, и солнцезащитные, в течение десяти дней они были готовы. Сейчас все хорошо и я их ношу.

Соня написала 2 отзыва об этом месте

Мне понравилось все, и отношение, и помощь персонала, они все объяснили и рассказали. В оптике я приобрела очки для чтения и зрения, могу сказать, что выбор оправ достаточно разнообразный и предложений много.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте