Vau

Салон оптики

Понравились сервис, обслуживание, компетентность работника. Он находится на своем месте, соответствует занимаемой должности, знает, понимает, разбирается, подсказывает как лучше, как хуже. Мне провели диагностику, заказал очки, их изготовили за неделю.

Все нравится в оптике, куда обращается жена, чтобы покупать лекарства. Я же в салоне брал очки. Сотрудники по рецепту, который получил в поликлинике, подобрали мне что-то подходящее. Сейчас ношу очки и хорошо в них вижу. Выбрал организацию, потому что она была рядышком.

Консультация очень добродушной девушки-специалиста, ее подход, сочувствие - все понравилось. Мы беседовали с ней больше часа, после чего я заказала очки для зрения. На изготовление ушла где-то одна неделя, что достаточно быстренько. Выбрала оптику, потому что было удобно подъехать и привлекла хорошая оценка в интернете.

Я в восторге от оптики! Мне понравились и обращение, и чуткое отношение персонала. Сотрудники меня осмотрели со всех сторон, предложили всякие очки, слушали мое мнение, предлагали свое, подобрали хорошие стекла и оправу. Уже третий раз посещала салон, так как все устраивает.