СВЯЗНОЙ

Сеть салонов связи

О, да, уважаемый кем-то Связной. По крайней мере, придя в этот филиал, уважения к себе не почувствовал никакого. Зайдя в данный салон, увидел, что в зале работают 3 консультанта. Каждый с клиентом. Но на меня ни внимания, ни "здрасьте", ни взгляда, ничего. Подошел к пустой кассе и минут 10 стоял, пока хоть кто-нибудь из них соизволит, хотя-бы, обозначить, когда освободится... Такой отвратительной работы я не видел, наверное, никогда!

Красавцы! Запомнились мне надолго!

• Доброго дня.

Примите наши искренние извинения.

Для того чтобы мы могли разобраться в произошедшем, просим уточнить дату обращения в магазин и примерное время. Данные ждём от Вас на otzyv@svyaznoy.ru. При отправке письма прикрепите ссылку на этот пост.

Заранее благодарим.