Студсовет

Многопрофильная компания
  • Закрыто

Сделали два флага,по срочному заказу.Получилось очень круто!Спасибо огромное сотрудникам которые там работают. Девчонки молодцы!

Masterr написал 2 отзыва об этом месте

На днях с мужем пришли сделать фото на американскую визу. Не были уверенны в требованиях, но нам подсказали , быстро и качественно сделали фото, не смотря на большое количество клиентов!!

Про данную конторку хочется сказать известным выражением - "оставь надежду всяк сюда входящий". Там даже Фотошопа нет... Попросил нацепить парадный китель - в какой-то левой программе 20 минут мучались в итоге не китель, а ерунда какая-то... Одно слово студенты))) Никому не советую...

Не порадовало маленькое помещение, но низкая цена на печать сделала свое дело - 3 руб. за А4 лист, нигде в городе не видела таких низких цен! А приветливые работники покорили своей отзывчивостью!

Буквально за 5 мин прошили диплом очень качественно,что очень порадовало.Также очень приятная обстановка и вежливый персонал.Всем рекомендую.

Masterr написал 2 отзыва об этом месте