Сибирский Медведь

Интернет-провайдер
  • Закрыто

Сибирский медведь, предоставляет в Новороссийске низкий пинг, стабильную скорость, но раз два месяца, скорость падает до 40мбит на 3 дня. Цена соотнашает качество. У сибирского медведя обычно плохие отзывы оставлены конкурентами.

л/с 107681

Здравствуйте, ​Vadim Salikhov!

Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали нашу компанию.

С уважением, "Сибирский Медведь".

Ужасный провайдер не рекомендую.Живу в Борисовке аварии по не сколько раз в месяц пользуюсь почти год на новый год остались без телевидения и интернета буду переходить к другому провайдеру.л/с113400

Здравствуйте, Valery Drozhzhin!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы расширяем канал связи и проходит модернизация оборудования. Но мы стараемся уложиться в максимально короткие сроки. В качестве компенсации мы сделали перерасчет за весь период отсутствия услуги.

Dmitry, здравствуйте!

Данная проблема устранена?

Vladimir, здравствуйте!

Услуги не должны так работать. Пожалуйста, укажите номер договора. Мы разберемся в данной ситуации и восстановим корректную работу интернета.

Благодарим за обартную связь.

Nikolay, здравствуйте!

Мы благодарим Вас за Ваш выбор и доверие. Мы хотим разобраться в данной ситуации более подробно и помочь Вам. По какому номер телефона мы можем связаться с Вами?

Для связи с контактным центром можно обратиться по номеру: +7(928)417-0-872 или +7 (993) 022-21-17.