Школа будущего IQ

Детский центр развития ребёнка

Занимаемся у педагога Марины Степановны - очень нравится индивидуальный подход к ребёнку, высокая компетентность преподавателя. Радуют результаты занятий, чёткое понимание родителем всего процесса. Ребёнку тоже нравится. Отдельно отмечу хорошую работу адинистраторов, всегда на связи.

Спасибо, Полина!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу.

Ходим на подготовку к школе,ребенку очень нравится,очень быстро научились читать,считать)Ходим с удовольствием, Татьяна Дмитриевна очень хороший преподаватель!В школе будущего iQ много разных занятий для детей)Когда пойдем в 1 класс будем ещё сюда приходить)

Лучшая школа программирования. Сын посещает не первый год. Огромное спасибо преподавателям. Очень дружный и отзывчивый коллектив.

Отличная школа доп.образования! Сын посещает с удовольствием 5 лет! Очень доброжелательный и вежливый персонал, нацелены на развитие деток, всегда идут навстречу при решении индивидуальных вопросов.

Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.

Сын, Давид, посещает данную школу уже 2.5 года, всегда с желанием идёт на занятия, и дома с интересом сидит за ноутбуком, спасибо большое Юрию за поддержания интереса к занятиям и ко всей IT сфере, за этим будущее🔥👏👏

Спасибо вам за отзыв! Желаем Давиду новых свершений в IT!!!