Самолет Плюс

Агентство недвижимости
  • Закрыто

Обращался для обмена недвижимости, потому что боялся что-то неправильно оформить. Большое вам спасибо за качественную помощь в оформлении всех документов и правильный подход к нашему вопросу 😉

Спасибо вам большое за то, что помогли продать квартиру и ребята это сделало очень круто. Продали за ту стоимость, за которую хотела. Осталась довольна. Рекомендую.

Капитал Гарант помогли купить мне квартиру в хорошем районе и с вполне себе свеженьким ремонтом и по нормальной цене, спасибо отдельно Винокуровой Ирине!

Обращался в эту компанию за продажей своей квартиры, так как я давно я никому не мог её продать. Ребята принялись за мою работу очень быстро и српвились с ней качественно. Спасибо вам большое, квартиру продали за желаемую мне цену. Рекомендую.

Помогли мне продать квартиру в те сроки, в которые я планировала это сделать. У самой не особо получалось, особенно понравилось мне общение с вашими сотрудниками, которые выглядят и общаются довольно жизнерадостно)