Русская жемчужина

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Все сделали, что хотела, все отлично! Обращалась по поводу чистки зубов. Встретили, проводили супер! Врач отлично справился. После услуги наблюдаю положительный результат. Выбрала клинику, так как было свободное время для записи.

• Понравился профессионализм доктора Ирины Витальевны, хорошее оборудование. Лечила зубы с нуля, больше года хожу, довольна, не нарадуюсь. Врач профессионал своего дела, она констатировала у меня заболевание. При обращении к доктору мне была важна оказанная услуга.

• Врач позаботилась обо мне, сделала много процедур помимо тех, что касаются лечения, чистки каналов и установки пломбы. Все время рекомендую врача, если меня спрашивают, потому что человек ненавязчивый, хорошо все исполняет. Когда нужно было по ДМС все сделать, доктор сама все отправила, чтобы я получила, сняла много действий с меня.

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Приходила на профессиональную гигиену зубов. Доктор профессионально, качественно сделал работу. Делаю чистку один раз в год, чтобы не болели зубы. Клиника работает со страховыми компаниями - для меня это важно.