Профи Дент

Стоматологическая клиника

Врач качественно сделал мне чистку зубов. На прием принял вовремя, четко по времени и без задержки. Процедура прошла для меня комфортно и безболезненно.

Все было хорошо! Врач ответила на все вопросы, я спрашивала, что меня интересовало. Мне сделали профессиональную чистку. После дали рекомендации менять пломбы, дали советы по моему рту. Обратилась в стоматологию, так как увидела, что используется определенная методика, думала, что отбелю зубы.

Виктория написала 2 отзыва об этом месте

В общем, я довольна всем в комплексе, особенно профессиональным врачом Алитатом и хорошим сервисом. Во время лечения я не почувствовала особого дискомфорта, доктор был очень внимателен. Это был мой второй визит в стоматологию и планирую еще один!

• Удаление зуба прошло быстро и безболезненно, меня всё устроило. Скорость лечения и процедуры была для меня важна. Доктор сработал оперативно и всё говорил чётко и по делу, был уверенным, после приёма порекомендовал мне держать зубы в чистоте. Стоматологию выбрала по хорошему рейтингу, планирую вторую запись посетить.

Юлия написала 3 отзыва об этом месте