Прайм

Центр автопроката

Пользуемся услугой аренды авто второй год. Безупречное обслуживание менеджеров по передаче и приему авто. Очень понравилось, что авто можно зарезервировать заранее и получить скидку 10%. И дальше планируем пользоваться услугами фирмы.

Отличная фирма. Брали на неделю минивен, машина отличная, оформили всё быстро, понятно и без проблем. Сдали ещё быстрее. Так что рекомендую!

Брали машину для путешествия из Анапы в Сочи. Всё просто, быстро, залог 5 тыс руб. Машину можно было сдать в офисе в Сочи , 5 тыс руб доплата. Всегда быстро отвечали на интересующие вопросы, можно было дистанционно и без проблем продлить аренду. Рекомендуем!

Добрый день! Хочу поблагодарить персонал данной компании за прекрасную работу! Ребята молодцы ,сразу видно -профессионалы своего дела .Качество обслуживания на высоте , цены лучшие в данном сегменте , очень удобно ,что можно оформиться на юр.лицо . Обязательно обращусь вновь ) Всем огромное спасибо !

С уважением,Вячеслав.