НОВОМЕД

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Хочу сказать большое человеческое спасибо за помощь главврачу «Новомеда» Подлипенцеву В.В. Когда меня привезли в клинику с осложнениями после перелома бедра, он лично созвал консилиум, чтобы обсудить мой случай. Благодаря этому, мне подобрали правильное лечение, и сейчас я уже могу ходить даже без трости. Побольше бы таких людей!

Классная клиника! Ходила и на УЗИ и к гинекологу, все очень вежливые, врач видно что знающий, не назначила просто так лечение, сначала отправила на анализы, в общем, видно, что не наши врачи в бесплатных клиниках, сразу напихать тебя хотят таблетками и отвязаться

Ходила в Новомед на УЗИ, когда была беременная. Все очень понравилось, узист была Григорян. Показала ребёночка со всех сторон, даже пальчики на ножках, и как специалист она просто супер. Спасибо еще раз Новомеду за квалифицированных специалистов

Здравствуйте! Возмущению моему нет предела. Была записана сегодня на приём к лору с ребёнком. Приходим - дверь закрыта. Не работают. Как так? Звоню на данный мне телефон. Ответ просто потряс: "Мы всех оповестили и перенесли приём". Странно - все остальные дозваниваются, а "Новомед" не смог. Безобразие для уважающей себя компании!!!!

Посетила медицинский центр, после того как открыли новое здание. Была под впечатлением, так уютно и чисто внутри. Быстро ответили на телефон и записали на то время которое удобно для тебя.Хочу поблагодарить за хорошую работу.Спасибо огромное за Ваше доброжелательное отношение к пациентам, за ваш профессионализм.