Неометрия

Строительная компания

Спасибо Неометрии за квартиру в Малине и за сопровождение сделки. Переезд в Новороссийск оказался не таким стрессовым из-за поддержки со стороны специалистов компании. Выбрали квартиру, подписали документы и все готово. Клиентский сервис на 5/5.

Решили с мужем переехать поближе к морю. Остановились на жк Облака в Новороссийске. С застройщиком не ошиблись, менеджер помог удаленно выбрать квартиру по видеочату, человеческим языком рассказал какие нужны документы и как оформить сделку онлайн. Мы остались довольны.

Оформляем сейчас квартиру в Облаках-2 с военным сертификатом. Мы из другого города, приехали к родственникам, они живут в первых Облаках. Были в офисе продаж, документы почти готовы, на днях подпишем и будем уже в статусе дольщиков ожидать сдачи нашего дома. Застройщик ответственный, о проблемах со сдачей домов не слышали.

В Новороссийске нам понравился офис продаж и сам комплекс классный, мы в облаках купили двушку. Не знаю, как в других городах, но слышала, что качество жк не хромает, хотя строят по всему югу и не обманывают жильцов, это здорово