Мона Лиза

Салон красоты
  • Анапа, Крымская, 272 — 1 этаж
  • Школа №5 70 м

Самой главной моей ошибкой было записаться в салон в другом городе тем более в Анапе (город маленький) на сложное окрашивание (фото что есть и фото что хотела я прикрепляю , подробный отзыв написала им на сайте (но я все же сомневаюсь что его опубликуют так как она позволит модерацию их же администраторами ) салон Мона Лиза кишит интернет отзывами о том какие там хорошие мастера а сам салон высокого уровня .... , все видят пятна на моих волосах ? А цвет совпадает со вторым фото ? У меня нет слов , я в ужасном расстройстве , отправила фото своему мастеру она ужаснулась . Моё самое главное расстройство что я заметила это только дома . Цена на сайте : сложное окрашивание 2500 кто бы знал что это цена только за работу мастера плюс ещё оказывается материалы итого 4700 блин 4700 за такую "красоту" . Завтра у меня день рождения я сделала себе такой отличный подарок ....Нет сил писать много , обидно ужасно .. И что с этим делать тоже не знаю

• А какое окрашивание вы делали? а то я хотела у них балаяж сделать, но что-то теперь засомневалась...

• я всегда делала Шатуш в своём городе , в этот раз показала уже немного другое фото шатуш с полосочками к корням ,мастер назвала это балаяж и без проблем принялась за работу. Никогда теперь не советую никому , сожгут волосы и ничего красивого не сделают .

• Ну вообще, странно, что вы не заметили это в салоне, насколько я знаю, освещение там приличное. Также, знаю, что в этом салоне используют самый лучший краситель (отсюда и цена соответственно).

• я могу вам в лс скинуть то что мне сфотали сзади , вроде не плохо , освящение явно обманывает , фото с отзыва уже в номере при свете , нет слов вообщем . В моем городе просто что бы это исправить нужно 6-7 тыс . О каком лучшем красителе вы говорите ?

• Я не говорю о работе мастера, возможно вам не повезло, я говорю, что в этом салоне используют качественный и дорогой краситель, только ради которого я приду в этот салон еще раз! Поверьте мне, в Анапе есть салоны хуже в сто раз, поэтому, если выбирать из худшего-этот самый нормальный

• тогда не понимаю почему меня нормально не затонировали а оставили жёлтой , могу в личку скинуть что получилось когда меня просто протонировали уже в моем городе ) небо и земля

• Я вас поняла, я просто не интересуюсь сложными окрашиваниями, поскольку понимаю, что профессионала в этом деле найти очень тяжело. Я крашусь всегда в один тон и в натральный, упрощая тем самым задачу мастеру и сохраняя нервы себе;) Ваша ошибка-пойти в неизвестный салон в чужом городе, будет вам урок

• Комментарий скрыт

• это точно !