Мечта

Медицинский центр

Нам назначили пред школой походить к логопеду, чтобы подтянуть звуки, т.к. садиковские специалисты не справляются, к тому же у них обычная программа, как и в школе тоже, а нам необходимо сделать упор на дефектолога, т.к. есть проблемы с речевым аппаратом. Услышали про открытие нового центра для необычных детей, записались и вот всего третье занятие, а мы уже выговариваем четко звуки, конечно дома ребенок расслабляется, отвлекается и забывает как надо держать язычок и тд, но эффект потрясающий! Я надеюсь, что мы за небольшой срок сможем исправить все недостающие звуки и буквы и пойдем в школу на ровне со всеми! Спасибо Елене Владимировне за хорошее отношение и проффессионализм! А также Татьяне огромная благодарность за моральную поддержку и интересные конкурсы и акции, позволяющие бюджетно посещать массажиста и психолога) Очень актуально сейчас!) Так что повторяйте акцию на массаж, у меня уже трое знакомых просили телефончик))

Татьяна, спасибо за теплые слова! Мы рады, что смогли помочь вам и вашему ребенку!