Курага Lounge

Центр паровых коктейлей

В целом всё очень понравилось. Атмосфера приятная , кальянщик очень доброжелательный и общительный)

Большое спасибо за отдых)

Из минусов - отсутствие оплаты картой. Советую всё же сделать. Пусть ценник буть чуть выше, но такой вариант оплаты крайне важен. Спасибо.

Отличное место чтобы скоротать вечер ) Уютная обстановка, приятные общительные кальянщики и очень лояльные цены)) Все очень понравилось, зайду еще))

Очень уютное заведение, кальянщики знают своё дело, всегда учитываются все наши пожелания, так же они хорошие собеседники. Атмосфера всегда на высшем уровне, как и контингент заведения. Советую попробовать кальян именно здесь.👍🏻♥️💨

Привет всем! Очень вкусные кальяны именно тут. Я выбрал своё любимое место, где можно расслабиться под чайную церемонию и безумные кальяны. Так же можно поиграть в настольные игры 😉👍🏼🤪

Крутое место! Очень нравится! Первый раз были и понравилась атмосфера и отношение персонала к нам как к гостям! Теперь только в Курагу!