Курага

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 13:00
    в избранное

Очень уютное заведение, кальянщики знают своё дело, всегда учитываются все наши пожелания, так же они хорошие собеседники. Атмосфера всегда на высшем уровне, как и контингент заведения. Советую попробовать кальян именно здесь.👍🏻♥️💨

Привет всем! Очень вкусные кальяны именно тут. Я выбрал своё любимое место, где можно расслабиться под чайную церемонию и безумные кальяны. Так же можно поиграть в настольные игры 😉👍🏼🤪

Крутое место! Очень нравится! Первый раз были и понравилась атмосфера и отношение персонала к нам как к гостям! Теперь только в Курагу!

Постоянно с друзьями отдыхаем в этой кальянной))) рекомендую!

Отличное обслуживание!

Много игр!

Можно заказать доставку еды!

Кальян бомба!

Отличное место что-бы провести время со своими друзьями, очень качественное обслуживание, вежливый обслуживающий персонал, уютная обстановка, вкусный чай, табак на высоте, очень качественные кальяны, есть возможность заказать еду, огромный ассортимент кухни, не завышенные цены. Вообщем все как положено, стоит посетить, не пожалеете.