Космея

Сеть стоматологических клиник

Очень добрый, отзывчивый врач прекрасно выполняет свою работу. В последний раз обратился, чтобы вылечить зуб, а доктор провел лечение и немного переделал зуб с прошлого раза, так как ему что-то не понравилось. Меня устроило все: клиника, кабинет и сам врач.

• К врачу пошла по рекомендации, все отлично, продолжаю обращаться. Доктор Милая провела мне удаление, мы еще в процессе. Было важно отношение и качество. Я вообще сильно боюсь стоматологов, но доктор смогла расположить к себе.

Ольга написала 2 отзыва об этом месте
  • Доктор все объясняет, находит подход к ребенку, приятно находиться в клинике, вежливый персонал. Мы договаривались с доктором, что будем делать, какие есть варианты. Ребенку делали обезболивание, ставили пломбу, лечили зуб.

Мария написала 2 отзыва об этом месте

Я ходила в стоматологию на чистку. Доктор очень профессиональный. Процедуру выполнил спокойно и безболезненно, без каких-либо нюансов. Также он интересовался моим состоянием и говорил, что делает. Цвет зубов заметно изменился.