Компания Металл Профиль Юг

Компания-поставщик кровельных и фасадных материалов из стали
  • Закрыто

Покупал профнастил на забор. Можно сказать что попал случайно, но в итоге не прогадал. Не знал необходимое количество товара, но менеджеры всё рассчитали за меня. Заказ привезли быстро, даже раньше назначенного срока, предварительно позвонили. Качество материала на высоте. По цене наоборот - ниже, чем у других производителей.

Посетили офис Металл профиль. Нужен был водосток для дома. Да и компания вроде известная. Всё цивильно. Менеджеры толковые, офис приятный. Мы сразу сделали заказ. Металл Профиль, мой совет: научите грузчиков общаться с клиентами. Хамят!

Брали в Металл профиле металлочерепицу. Сравнил в интернете цены - тут дешевле вышло. Менеджеры посмотрели наш план, показали что можно взять. По итогу всё устроило.

Мы брали в Металл Профиле лестницу для кровли. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Там же, кстати, покупал и крепеж в цвет - его тоже посчитали сразу, сколько надо. Никуда специально ехать не пришлось. Доставили нам не вовремя, пришлось ждать ещё день лишний. Но хотя бы всё в целости. Удачная покупка оказалась.