Клиники Новиченко

Стоматологический центр Звездный

Августа написала 3 отзыва об этом месте
  • Я осталась всем довольна, меня удовлетворило, как доктор провел работу. Обращалась не по месту жительства, а в городе Анапа я отдыхала и моя цель была получить консультацию, которую получила в полном объеме, а дальше лечение проходила в родном городе. На приеме смогла выяснить все, что хотела, понравилось обслуживание и квалификация стоматолога.

Анна написала 5 отзывов об этом месте

Ребенку правильно поставили аппарат для расширения челюсти, все в сроки, обслуживание устроило. Дали рекомендации подкручивать какое-то время, вычищать все после еды, скоро придем на осмотр. Доктор вежливая, все досконально объяснила, без всяких нервов. Выбрала центр, так как ранее сама в нем лечила зубы.

Прасковья написала 3 отзыва об этом месте

Качество обслуживания понравилось, хорошо осмотрели, приняли. Были на консультации ортодонта, беседа проведена, ребенка осмотрели, нас все устроило. Приехали из другого города, пошли туда, где была свободная запись, есть с чем сравнивать, зашли в центр и остались довольны.

Изольда написала 3 отзыва об этом месте