Этажи

Агентство недвижимости
  • Новороссийск, Кутузовская улица, 15 — 2 этаж
  • Автовокзал г. Новороссийск 350 м

Хотим выразить благодарность компании Этажи г. Новороссийска, а именно риэлтору Алексею Акимову, который помогал нам с покупкой квартиры, был на связи постоянно несмотря на разницу во времени. Устраивал для нас он-лайн и офф-лайн показы квартир, рассказывал о специфике каждого района города. Объективно говорил о плюсах и минусах каждой квартиры, что в итоге помогло нам принять решение в покупке жилья. Алексей сопровождал нашу сделку до завершения. И даже после покупки нами квартиры, мы обращались к нему с различными вопросами-он всегда нам помогал. Всем рекомендуем его как классного риэлтора! И если соберемся покупать еще жилье-точно обратимся к нему. СПАСИБО ㋛

Добрый день!

Благодарим вас за выбор нашей компании.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.

Для нас очень важно и приятно,что Вы обратились к нам снова! Были рады помочь Вам в организации покупки квартиры.

Мы всегда к вашим услугам!

• Добрый день!

Благодарим вас за выбор нашей компании.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.

Мы всегда к вашим услугам!