Эстет

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Все устраивает в работе персонала и компетентного врача Светланы, которая провела прием, качественную, аккуратную профессиональную чистку полости рта и после всех манипуляций дала необходимые рекомендации по уходу. Ранее приходила лечиться к этому врачу, а она мне помогла.

Вера написала 2 отзыва об этом месте
  • Доктор поговорил со мной, понял, что я хочу, и прекрасно выполнил свою работу, то есть все прошло быстро и безболезненно. Стоит отметить, что доктор снял коронки, отметил плохое состояние зубов и рассказал все про дальнейшие действия.

Понравился приветливый коллектив стоматологии. Мне пролечили канал, один зуб запломбировали, в другой поставили штифт. Врачи все сделали хорошо.

Понравилась чистота, современность, доброе, жизнерадостное и приветливое отношение со стороны всех сотрудников, за что и могу рекомендовать клинику! Стоматолог Инга Валерьевна - очень хороший доктор, отлично провела лечение!

• Обслуживание качественное, всем доволен! Стоматолог - внимательный человек, четко и хорошо исправил ошибку, сделанную в другой клинике.

Сергей написал 4 отзыва об этом месте