Единый центр защиты

Юридическая служба
  • Закрыто

В сложной жизненной ситуации мне помогли юристы из ЕЦЗ. После развода не смогла своевременно выплатить остаток задолженности по кредиту. Грамотные юристы провели процедуру банкротства. Было несколько судебных заседаний, долги мне полностью списали.

Хочу сказать спасибо юристам этой юридической службы за своевременную помощь. Мне нужно было пройти процедуру банкротства физического лица. Сама я человек далёкий от юриспруденции. Поэтому обратилась к ним за помощью. Помогли всё сделать без проволочек.

Решали с помощью этой конторы юридический вопрос. Могу сказать, быстро и четко, без лишних вопросов сделали. Осталась довольна, потому что денег не много потратили, и проблема решилась. Грамотные специалисты, отвечают на все интересующие вопросы. Офис удобно расположен, легко добралась.

Моя благодарность юристам этой службы. Только они одни не отвернулись от моей проблемы. Сразу сказали, что мою финансовую проблему можно решить путём признания банкротом. В результате я не должна больше выплачивать деньги банку.

Помогли в решении очень важного спора с застройщиком, касающегося даты ввода дома в эксплуатацию. Ждали годами, а теперь, благодаря Единому Центру, проблема разрешилась в один месяц. Если у вас есть аналогичные проблемы, очень рекомендуем: у них рука на этих делах набита.

Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Качественная и своевременная помощь гражданам – наша главная цель!