Double Coffee

Кафе
  • Открыто до 03:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Очень здесь нравится уютна и домашняя обстоновка очень вкусна все у вас.Хочу сказать большое спасиба вашему сотруднику Екатерине обслуживает очень хорошо быстра.

Классное место, дружелюбный персонал, быстрое обслуживание. Внутри очень уютно, и атмосферно, здесь хочется посидеть ещё 5 минуточек) очень радует плейлист, который играет в этом заведении. Здесь очень хорошие напитки, причём я говорю не только о кофе, классная тема у них с "сезонными напитками".

Если Вы гуляете по городу или бежите по делам и есть свободная минутка - обязательно загляните. Чудесный кофе, приятный персонал. Довольно неплохая кухня. Интерьер необычный. Удобное зонирование. Люблю бывать по утрам на завтраках.

Постоянно хожу обедать в это заведение. Из всего, что есть рядом с работой - это, пожалуй, единственное место с приемлемым чеком и качеством еды. Более того, на порциях не экономят, что несомненно радует. Правда по вечерам, чтобы посидеть на веранде, приходится заранее резервировать стол, поскольку желающих довольно много.

Здравствуйте, Ира!

Нам очень важно и приятно слышать Ваше мнение, тем более предложения по улучшению сервиса. Ваши рекомендации на самом деле важны и полезны, мы рассмотрим их в ближайшее время и постараемся внедрить Ваши идеи.

Заходите к нам чаще, мы всегда вам рады)