Додо Пицца

• Круглосуточно
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Очень жаль, что теперь не можем поесть любимую пиццу из-за ограниченной зоны доставки. Заказываем и в Екб и в Москве и в Геленджике. Разница с ценами +400 рублей, дак ещё и доставки нет 👎🏻

К сожалению на лето нам пришлось отрезать зону доставки. Однако вы можете прийти к нам в ресторан, так же для вас есть выгодные предложения и комбо.

Флампер написала 5 отзывов об этом месте
  • Удобное расположение.

Медленный кассир.

Мало места присесть, при большом зале.

В остальном как и во всех заведениях этой сети.

Здравствуйте! Рады, что в целом вам все понравилось. Уверены, что кассир еще разовьет нужную скорость :) До новых встреч.

• Прошёл ровно год с момента последнего заказа. В этом году решили не изменять традициям и в первый вечер приезда в Геленджик заказали пиццу под вино.

Что могу сказать? - Все отлично. Курьер приехал очень быстро, пицца 🍕 вкуснейшая, сочная, много начинки. Заказывать ещё будем однозначно. Украсили вчера наш вечер)

Додобрый день!

Большое спасибо за отзыв, высокую оценку и теплые слова 😊

Искренне рады, что смогли скрасить ваш вечер вкуснейшей пиццей)

Пиццамейкеры создавали блюда своими руками и вложили свою любовь. А курьер мчался, как пуля, чтобы доставить все вкусным и горячим вовремя 🏃

Уже ждем следующих заказов!

Флампер написала 5 отзывов об этом месте

Все отлично, все устраивает. Доставка не такая быстрая, не совсем вовремя доставили, зато вкусно. Спасибо

• При работе по франшизе качество всё-таки различается. Привезли коробки мятые, как будто на них кто-то сел. Пицца разрезана на неодинаковые слайсы. В Екатеринбурге на каждую коробку клеят мешочек с салфетками, зубочисткой и наклейкой. Тут этого нет. И вместо помидор пару раз попались нежующиеся серединки.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте