Бауцентр

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Открыто до 22:00

Очень доволен гипермаркетом, действительно, для ремонта (и не только) есть всё. Жена любит этот магазин больше меня:) - цветочки...горшочки .. А если серьезно, для бытовых нужд найдется все. Цены адекватные вполне, на любой кошелек. Спасибо за такой удобный гипремаркет)

Сергей, спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно помогать делать ваш дом красивым и уютным!

Хороший гипермаркет Для ремонта есть всё. Особенно нравится возможность сдать оставшийся материал, главное только чеки сохранить)

Олег, спасибо за отличный отзыв! Если покупка была совершена с использованием карты "Бонус", то оформить возврат товара можно даже без чека — история ваших покупок привязана к карте.

Удобный магазин. Для ремонта есть всё. Не надо заморчиваться в поисках того или иного материала, всё можно приобрести в одном месте.

Андрей, благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Кстати, нигде ещё не видела талончиков для консультантов. Очереди небольшие. В ближайшем радиусе определённо лучший магазин в своей категории

Благодарим вас за отличный отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо за то, что выбираете нас!