Автодело555

Автомастерская
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Оставила машину, на праздники новогодние, 4-го забрала ее, сделали мне порог, дверь, крыло, машина шевроле авео, в цвет попали, покрасили хорошо, порог вытянули, в общем я довольна их работой! Приятно!

Оттенок хорошо подбирают - не найти подлеченное место после покраски. Ну и быстро все (с учетом необходимого!) - машину сразу в работу взяли, причем я не по записи, а просто заехал вроде как узнать что как и почем. Цена вроде нормальная, хотя у меня совсем немного повреждено было - трудно судить. Вообщем теперь только сюда.

После аварии мой Солярис просил кузовного ремонта. Пришли в негодность бампер, заднее крыло, панель. Впечатлен оперативностью, качеством выполнения работ. Все было восстановлено прекрасно. Сей-час автомобиль как новый, всем рекомендую!!!

Красили пластик в круг (бампера, накладки и т.д.), качеством я доволен на все сто. Цвет такой, как и был с завода. Покраска аккуратная. Короче, я не нашел к чему придраться, так что имхо, нормальный сервис в плане малярки.

Выезжала с гаража поцарапала мужа машину. Поехала в Автодело555 на Куникова так как муж всегда ездит только сюда. Спасибо, ребята толковые оказались машину сделали быстро муж нечего и не заметил.