Aesthetic beauty clinic

Клиника

Я приходила на ботокса и осталась всем довольна, в том числе результатом. Все прошло отлично, ботокс встал так, как нужно, то есть я комфортно себя чувствую и не имею никаких болезненных ощущений. Со мной работала очень отзывчивая и приятная специалист, которая детально все рассказала, дала рекомендации, к чему после были высланы уведомления.

В клинике хорошее обслуживание, чистота, все было хорошо. Персонал доброжелательный, отличные девушки. У мастера легкая рука, я осталась довольна массажем. После процедуры мастер дал рекомендации по использованию уходовой косметики.

Приходила на чистку лица, отмечу, что девушки в клинике вежливые. Косметолог все объясняла, рассказывала, советовала, выходила на контакт в общении, не грубиянка, отвечала на все вопросы. На рабочем месте было чисто. Молодец!

В клинике все хорошо, была важна консультация по лицу и обслуживание, советы по уходу. Я около часа была в организации, поэтому точно не знаю, сколько времени мне уделил косметолог. Врач старательный, аккуратный и бережный в своей работе.

Хожу давно к Алле Игоревне, устроил ее профессионализм, препараты, которыми она работает, сама она достаточно приятная, располагающая к себе, очень милая девушка, плюс у нее есть образование соответствующее. В последний раз мне делали ботокс.