Active English

Языковая школа

Ребенку понравилось занятие с русскоязычным преподавателем. Он доволен, сделал домашнее задание. Школу выбрали, потому что она близко к дому. В группе у преподавателя 2 человека, может, больше. Я с многими общалась. Администраторы вежливые.

Ребенок посещает индивидуальные занятия по английскому языку уже месяц. По его словам, все хорошо, он ходит с удовольствием 2 раза в неделю к Маргарите Андреевне. На занятиях он узнает что-то новое. Выбрали школу, потому что ребенок попросился подтянуть знания по английскому языку.

Ребенок изучает английский язык уже года три, ему 12 лет, нравится. В обучении есть прогресс. Планируем длительно изучать английский язык, как получится.

Сотрудники прекрасно относятся ко мне и ребенку. Малышу все нравится в изучении английского языка, занимается уже месяц. И преподавателями доволен. Занятия по английскому языку будем продолжать посещать.

Ребенку 8 лет, изучает английский язык меньше месяца. О успехах пока рано судить, но ему нравится заниматься. Он выделяет легкость в общении с преподавателями.