ПЭК

Транспортная компания
  • Промышленная 3-я, 6Б
  • Кирилловка 410 м

Безобразно!

Второй раз сталкиваюсь с ПЭКом и второй раз все через одно место.

В первый раз перевозили из Екатеринбурга в Геленджик диван. Сдали упакованным, привезли без упаковки, светлый диван был весь грязный, пыльный, выгрузили кое-как.

Ладно, почему-то не ругались.

Безобразно!

Второй раз сталкиваюсь с ПЭКом и второй раз все через одно место.

Ладно, почему-то не ругались.

Вчера звонит менеджер и предлагает согласовать доставку на 6 октября с 9 до 18 часов. Берём на работе выходной, отменяем приём стоматолога. Времени 16:40, звонят, что не приедут. Сотрудник нервничает, когда слышит недовольство, прощается, кладёт трубку. Набираю сама горячую линию, объясняю ситуацию. Обещают сегодня доставить с другим водителем. Как итог - ни звонка ни водителя. Звоню ещё раз, обращение зарегистрировали, ни звонка после, ни водителя, ни товара 🤦🏼‍♀️

Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва