Pedant Новороссийск

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Открыто до 19:00

Починили быстро, даже быстрее чем обещали) Меняла экран. Перед тем как поставить можно попросить чтоб показали, как он работает. Меня всё устроило. По акции ещё получила клёвый чехол в подарок)))) Сервис на уровне - всё очень вежливо и тактично.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от ремонта в нашем сервисном центре! Всегда рады помочь. 🙂🔧

За обслуживание ставлю 5! Мастер вежливый. Лишнего не навязывали, все сделали вовремя. Меняла аккумулятор. Довольна) Всё работает просто отлично. Спасибо что в нашем городе есть такое классное место!

Доброго дня, a.lina! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать положительные отзывы о работе нашей компании. Будем и дальше стараться для Вас! 🙂🔧

Относила на ремонт свой 6s, дочка игралась и разбила экран. Сделали всё в течение дня. Очень удобный сервис, современный офис, приятные сотрудники. Оставили в общем очень приятное впечатление о себе. Дали подарочек – защитную пленку, мелочь, а приятно.

Доброго дня, Marina! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить хорошее впечатление о нашей работе! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы всегда будем рады помочь Вам! 🙂🔧

Сдавала свой телефон на ремонт разъёма зарядки, отремонтировали за 20 минут) Само собой очень довольна! Есть гарантия. Интересный офис, вежливый персонал. Советую!

Доброго дня! Мы Вам очень признательны за оценку работы нашего сервисного центра! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь! 🙂🔧

Добрый день, lin.­kise­leow­a! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Приятно слышать столь прекрасные слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь! Мы всегда будем Вам рады!