Олимп

Отель
  • Новороссийск, проспект Дзержинского, 241
  • Взлётка 290 м

Исходя из своего опыта проживания в в отеле Олимп могу сказать, что там всё очень по современному, нахождение там - уже приятно, плюс доброе отношение персонала добавляет красок в общее впечатление. Сам номер, в котором я жил, был чистенький и красивый. Что меня ещё порадовало, так это наличие тренажерного зала. Удивительно, что этот отель 3 звезды, я бы дал как минимум 4.)

• Уважаемый Антон! Благодарим Вас за высокие оценки и ценные комментарии, это очень важно для нас. Мы рады, что вы выбрали отель "Олимп". Будем рады видеть Вас вновь в числе гостей! С Уважением, отель «Олимп»