На круче

Ресторан
  • Геленджик, Черноморская набережная, 8
  • Крымская 190 м

Июль 2017. Посетили этот ресторан из-за его красивого расположения в тихом районе. Несколько залов на любой вкус. Все красиво оформлено, чисто. Без проблем пустили нас с маленькой ручной собачкой.

Цены здесь ресторанные! Настроились на то, что будет вкусно.

Цены здесь ресторанные! Настроились на то, что будет вкусно.

Первое - салат с языком. Мне не понравился. Язык был обжаренный, жирный и безвкусный с кучей листов одного айсберга и с кисло-горчичной заправкой. Как оказалось потом эта дижонская горчица присутствовала почти во всех заказанных нами блюдах.

Второе - грибной суп. Тоже не понравился. По-моему вкусу этот суп должен быть легким, кремовым и не очень насыщенным. Здесь же он опять был какой-то жирный, слишком грибной. Порции большие. Такое чувство, что высокие цены они решили оправдать не великолепным вкусом блюд, а размером порции.

Третье - тирамиссу. Очень красиво оформлено, на это я и клюнула в меню. Но по сути ничего особенного. После предыдущего всего жирного, хотя я думала, что будет легкий ужин, я даже не могу сказать, что именно не понравилось в десерте.

Вывод: красиво, хорошее обслуживание, кухня не понравилась!

P.S. Уже после посещения этого места посмотрела выпуск "Ревизорро" про этот ресторан. Получается, что блюда оказались не вкусными из-за того, что продукты для блюд были возможно не "свежими". А это важно! Так что еще раз сюда не приду.