Кит системы

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

Хотел выразить благодарность за монтаж сплит системы. При всём обилии предложений, выяснилось,что серьёзного подрядчика найти не просто - или сомнительные компании или обещают, но не исполняют.

Дела сдвинулось с места, когда обратился в эту компании, в течении дня вопрос был решен. Спасибо!!

Игорь, благодарим Вас за высокую оценку, оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно обращайтесь в следующий раз и рекомендуйте нас друзьям и знакомым.

С уважением, команда компании КиТ системы.

Андрей, благодарим Вас за высокую оценку, оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно обращайтесь в следующий раз и рекомендуйте нас друзьям и знакомым.

С уважением, команда компании КиТ системы.

Виктор, благодарим Вас за высокую оценку, оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно обращайтесь в следующий раз и рекомендуйте нас друзьям и знакомым.

С уважением, команда компании КиТ системы.

Тамара, благодарим Вас за высокую оценку, оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно обращайтесь в следующий раз и рекомендуйте нас друзьям и знакомым.

С уважением, команда компании КиТ системы.

Купил тут конвектор БАЛУ по рекомендации специалиста КиТ системы. Удобная штука! Греет супер! Беру сейчас с собой на дачу, очень комфортно! Спасибо!

Михаил, благодарим Вас за высокую оценку, оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно обращайтесь в следующий раз и рекомендуйте нас друзьям и знакомым.