КиТ системы

Оптово-розничная компания
  • Открыто до 20:00

Приобрел тут 2 москитных сетки по нужным размерам. Качественный подход, спасибо менеджеру Дмитрию за действенные советы. В мыслях купить на лето сплит-систему, обращаться буду сюда же.

Здравствуйте Вадим, благодарим Вас за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно обращайтесь в следующий раз и рекомендуйте нас друзьям и знакомым.

C уважением, руководство компании ООО "КиТ системы".

Обращался в данную компанию буквально вчера. Заказывал там сплит-систему вместе с монтажом. Цены там приемлемые как на продаваемую технику, так и на сервис. Монтаж произвели качественно, я остался доволен.

Здравствуйте Владимир, благодарим Вас за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно обращайтесь в следующий раз и рекомендуйте нас друзьям и знакомым.

C уважением, руководство компании ООО "КиТ системы".

Здравствуйте. Спасибо большое за качественное решение наших вопросов создания уюта в нашем доме. Благодоря Вам климат в доме стал намного приятней, всегда свежий и чистый врздух.

Здравствуйте Денис, благодарим за обращение в нашу компанию! Желаем Вам всех благ.

Приобретала технику для дома. При помощи грамотной консультации менеджера быстро подобрали подходящие варианты. Приятные цены, хороший ассортимент. Качеством обслуживания довольна. Рекомендую!

Здравствуйте, благодарим за обращение в нашу компанию. Мы рады, что подобрали именно то оборудование, о котором Вы мечтали =)

Отличные ребята, очень удобно что не обязательно ездить в офис, все можно решить по телефону, хорошие монтажники, мы с супругой думали будет много пыли, даже накрыли все тряпками оказывается и не надо было.

Благодарю за оперативность и качество работ.!!!

Здравствуйте, благодарим за обращение в нашу компанию.