• Новороссийск, Свободы, 2 — цокольный этаж
  • Центральный рынок 550 м

Сюда мы забрели с супругой отметить мой День рождения. По этому поводу по предъявлению паспорта здесь делают 10% скидку и насыплют конфеток в счёт. Правда о днерожденских акциях надо спрашивать. В меню информации нет.

В кафе, которое выглядит, как немного утрированный шотландско-английский бар, очень хорошая кухня, нам пришлись по вкусу подкопченые (сначала запекают, потом коптят чуточку) цыплята с гарниром из свежих овощей и листьев салата. Прямо пальчики оближешь. Здесь подают и достойное пиво одной из местных пивоварен. Я б не сказал, что оно волшебное, но за свои деньги вполне себе.

Несмотря на вечер субботы, в кафе не было людно. А люди, которые занимали пару соседни столиков, не доставляли дискомфорта.

Отдельно хочу отметить чистую и просторную уборную. В принципе, можно было с этого начать и больше не говорить ничего. Любой общепит сразу виден именно по этому закутку.

Хочу сказать спасибо, если буду в ваших краях - обязательно наведаюсь ещё.