Халяль

Мясной магазин
  • Новороссийск, Пионерская, 11 — 1 этаж
  • Молодёжная (ул. Пионерская) 120 м

Отличный образцовый магазин, давно уже не видел такого строгого соблюдения норм и даже выше стандартных требований. Работают в стиле Халяль, большой коллектив и свой транспорт. В магазине просторно, все видно, продавцы нормальные, скромные, могут принять заказ. Цены более-менее, не так дорого, как в похожих магазинах. Добраться очень легко. Бывал у них и внутри, делая заказы, в разное время. Всегда порядок и чистота, рабочие в подобающей одежде, никаких посторонних запахов. Много раз видел ка привозят свежайшее мясо на своих автомобилях. Беру и просто мясо, и ливер, и под шашлык и конкретно по кпризам семьи. Всегда подбирают что мне хочется, всегда вкусное и свежее. А баранина просто бесподобна.

Появился сайт halal123.ru

Открылся второй их магазин на проспект Ленина 9 и третий на Мира 1Б

Теперь три телефона +7 988 314 41 42 проспект Ленина 9 и +7 988 338 25 45 Пионерская 11 и +7 988 464 77 28 на Мира 1Б

Привезли мне на заказ огромную чудесную индейку на 18 кг.

Изготовили мне на заказ целых пять килограммов замечательных колбасок халяль по обжарку на костре или сковородке, друзья в восторге.