kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 09:00

Покупаю только обувь из натуральной кожи. Цены в Кари не кусаются и выбор всегда огромный. Вся кожа из Кари носится не хуже других марок, даже лучше - внешний вид не теряет. 5 моей любимой обувной сети)

Никогда здесь не покупала себе, только мужу. Но сказать ничего плохого не могу. Муж носит и долго, пока не надоест. Сшито добротно, приятно такую обувь и в руки брать и носить. Летом вообще на распродаже кожанные мокасины ему урвали за 1500. Таких цен ни у кого нет сейчас. Надеюсь, так и будет и эта сеть не испортится, как многие другие.

Доброго дня, Евгения.

Спасибо за теплые слова о нашей сети! Счастливы узнать, что Вы и Ваш муж довольны!

Будет ждать за новыми покупками в kari :)

Распродажа реальная!))) чего только нет и нам повезло, что в нашем магазине есть размеры)) И главное, плюсуют все баллы и бонусы спасибо, т.е. можно купить ботинки, которые стоили 2 тыс, за 600 рублей))

Купил здесь вельветовый рюкзак жене плюс себе кеды и третью пару - сабо нам дали в подарок. В отличие от других не обещают, а сразу подарок дают)) Рюкзак жене нравится! выглядит необычно, и как говорит - подходит к любому стилю. и в этом магазине последний остался, успели)

Марк, здравствуйте.

Спасибо за то, что поделись своим опытом.

Здорово, что Вы и Ваша супруга остались довольны посещением магазина! Нам очень приятно, что при совершении покупки Вы воспользовались нашей акцией "1+1=3".

С удовольствием приглашаем Вас за новыми покупками!

В Кари периодически захожу. Ценник у них приятный. И бонусы можно тратить как скидку. Но вот теснота в магазине и это при толпе народу... фишка с самооблуживанием с нашими людьми не катит) все раскидано, размер без помощи продавца не найдешь, а продавец еще 5 обслуживает... В общем, есть что улучшить)) А так, мы вас любим!!)))