FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Был в командировке в Новороссийске,заезжал поменять колодки в круг,заменить масло и фильтра,все на высоте,цены приемлемы.Быстро,качественно.Спасибо мастеру Антону,за хоршую работу.Рекомендую...

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады знать, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции. Будем и дальше радовать наших замечательных Клиентов.

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

Сделали свою работу быстро, качественно, а главное дали 1 год гарантии, сервисом и персоналом остался доволен!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Хороший сервис, качественное обслуживание и компетентные сотрудники. Отдельное спасибо хочется сказать за помещение для клиентов, в котором есть все необходимое для комфортного ожидания своего автомобиля😊👏🏻

Очень быстро обслужили! Ожидание прошло абсолютно незаметно так как можно спокойно попить кофе ( для посетителей бесплатно), поиграть в приставку, посмотреть телевизор)))

Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Мы рады, что смогли порадовать Вас качественным обслуживанием!

Работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Лучший автосервис. Приехал делать обслуживание своему любимому Туксону. Сделали диагностику машины, указали на запчасти которые желательно нужно заменить. Спасибо за сервис, и быструю работу! Буду к Вам обращаться!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.