FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Встретили очень дружелюбно!там работают квалифицированные специалисты.в зоне ожидания отлично провели время взрослые и ребенок!всем советую!еще раз спасибо большое

Добрый день!

От нас Вам благодарность за отзыв о нашей работе и ссылка на диагностику Вашего автомобиля по нашей фирменной акции "ZIMA": https://zima.fitauto.ru/?utm_sou...

Желаем Вам ровных дорог в эту заснеженную зиму :)

С уважением, команда F!T Service!

Хороший сервис ! Делают все ! Обращаюсь регулярно , приятная бонусная программа , постоянные акции. Сразу и шиномонтаж и электрик и мойка .

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис, грамотные специалист, хороша зона ожидания. Пора бы уже задуматься о замене PS 4 на PS 5 )

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service.

Обращался с заменой масла в коробке и двигателе и по мелочи. Сервис отличный, мастера профессионалы, сделали авто быстро и качественно. Все понравилось буду рекомендовать друзьям.