Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Новороссийск, Лейтенанта Шмидта, 39 — 1 этаж
  • Серова 210 м

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу «единого центра»!! Приехала из другого города с огромными долгами, обратилась к юристам этого центра! Они большие молодцы , всё мне объяснили , подсказали как и что лучше сделать, готовы были даже сотрудничать с юристами из моего города! Когда не хватало на оплату ежемесячную их услуг, разбили платёж ... вообщем всё для клиента!! И вот дело о банкротстве завершено! Эта победа!! Сказать спасибо-это ничего не сказать!!! Вы дали мне ещё один шанс на нормальную жизнь!! Без долгов!!! Спасибо Вам !!! )))Процветания вам, благополучия и всего наилучшего!! Зубкова Е.В.

• Благодарим Вас за столь добрые слова. Мы рады, что обратившись в нашу компанию, Вы смогли решить свои вопросы с долгами и больше их нет. Рады помочь.

• Не ожидал, что мое дело будет выиграно. Судились со страховой компанией год. Но благодаря юристам ЕЦЗ - Дмитрию Николаевичу и Светлане Евгеньевне - удалось вернуть мою страховку, которую я оплатил при взятии большого кредита, но кредит погасил досрочно. В большинстве случаев у банков обратно эту недоиспользованную страховку вернуть почти невозможно. Рекомендую при таких проблемах обращаться в Единый Центр Защиты.