Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Закрыто до 09:00

Приехала в Новороссийск на заработки, но была обманута работодателем. В результате пришлось обращаться в юридическую службу. Юристы помогли мне достаточно быстро справиться с данной проблемой, получила компенсацию за невыплаченный работодателем расчёт.

Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Рады, что наши специалисты помогла Вам добиться справедливости и получить компенсацию по страховому случаю. Обращайтесь! Мы всегда к Вашим услугам!

Добрый день, Сергей! Рады были помочь Вам в разрешении споров с соседями. Спасибо за положительный отзыв о работе наших специалистов. Мы стараемся для Вас. Всегда к вашим услугам!

Обращалась в эту юридическую компанию, после того как купили бракованный телевизор, возврат оформить отказались, хотя и не прошло 2х недель, хотели отправить в сервисный центр, юристы быстро их приструнили), молодцы! всем советую)

Добрый день, Светлана! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании, и отдельное спасибо, за рекомендации. Рады, что наши специалисты помогла Вам добиться справедливости! Стараемся для Вас!

Премного благодарна за помощь в разделе имущества. Всю самую рутинную работу на себя взяли. Огромное спасибо!

Добрый день, Полина! Рады были помочь Вам в решении проблемы. Наша команда всегда к Вашим услугам!