Новороссийск

Единый центр защиты

Юридическая служба
  • Закрыто до 11:00

Премного благодарна за помощь в разделе имущества. Всю самую рутинную работу на себя взяли. Огромное спасибо!

Добрый день, Полина! Рады были помочь Вам в решении проблемы. Наша команда всегда к Вашим услугам!

Хочется выразить огромную благодарность за помощь с решением моей проблемы по кредитам. Вы делаете замечательное дело, в самый трудный период жизни ваша помощь неоценима. Спасибо!!!

Здравствуйте, Алла! Рады, что смогли помочь Вам в непростой жизненной ситуации. Спасибо за положительный отклик, это очень ценно для нас.

Мне в этой компании помогли решить вопрос с банкротством, по началу начинала все сама, думала потяну, но этот процесс занимает очень много времени и все же нужно быть юридически подкованным, поэтому по рекомендации обратилась сюда, процесс не быстрый, я бы сказала очень долгий, но все же довели до конца, за что огромное спасибо!!!

Обращалась за помощью в составлении искового заявления в суд на страховую компанию. Дмитрий Николаевич подготовил документы в срок и дал консультацию как вести себя на суде. Спасибо!!!