Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Открыто до 20:00

В Новосибирске мои родители живут вот и решила я к ним вернуться и устроилась на работу. Но нарвалась на нечестного работодателя.

Юристы фирмы помогли. Спасибо вам!

Добрый день, Ольга! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Рады были оказать Вам юридическую помощь и поддержку в трудовом споре с недобросовестным работодателем. Возникнут вопросы, обращайтесь! Наши специалисты всегда готовы Вам помочь!

Добрый день, Лиля! Благодарим Вас за уделенное время и внимание к нашей компании. Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших специалистов. Мы искренне рады, что помогли Вам решить вопрос со страховой компанией и Вы остались довольны работой наших юристов. Нужна будет помощь, обращайтесь! Мы всегда к Вашим услугам!

Приехала в Новороссийск на заработки, но была обманута работодателем. В результате пришлось обращаться в юридическую службу. Юристы помогли мне достаточно быстро справиться с данной проблемой, получила компенсацию за невыплаченный работодателем расчёт.

Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам, за положительный отзыв о работе наших специалистов. Рады были помочь Вам добиться справедливости. Наша команда всегда к Вашим услугам!

Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Рады, что наши специалисты помогла Вам добиться справедливости и получить компенсацию по страховому случаю. Обращайтесь! Мы всегда к Вашим услугам!

Обращалась в эту юридическую компанию, после того как купили бракованный телевизор, возврат оформить отказались, хотя и не прошло 2х недель, хотели отправить в сервисный центр, юристы быстро их приструнили), молодцы! всем советую)

Добрый день, Светлана! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании, и отдельное спасибо, за рекомендации. Рады, что наши специалисты помогла Вам добиться справедливости! Стараемся для Вас!