Новороссийск

Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Закрыто до 09:00

Обращалась в эту юридическую компанию, после того как купили бракованный телевизор, возврат оформить отказались, хотя и не прошло 2х недель, хотели отправить в сервисный центр, юристы быстро их приструнили), молодцы! всем советую)

Добрый день, Светлана! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании, и отдельное спасибо, за рекомендации. Рады, что наши специалисты помогла Вам добиться справедливости! Стараемся для Вас!

Премного благодарна за помощь в разделе имущества. Всю самую рутинную работу на себя взяли. Огромное спасибо!

Добрый день, Полина! Рады были помочь Вам в решении проблемы. Наша команда всегда к Вашим услугам!

Хочется выразить огромную благодарность за помощь с решением моей проблемы по кредитам. Вы делаете замечательное дело, в самый трудный период жизни ваша помощь неоценима. Спасибо!!!

Здравствуйте, Алла! Рады, что смогли помочь Вам в непростой жизненной ситуации. Спасибо за положительный отклик, это очень ценно для нас.

Мне в этой компании помогли решить вопрос с банкротством, по началу начинала все сама, думала потяну, но этот процесс занимает очень много времени и все же нужно быть юридически подкованным, поэтому по рекомендации обратилась сюда, процесс не быстрый, я бы сказала очень долгий, но все же довели до конца, за что огромное спасибо!!!