Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Открыто до 20:00

Благодарим Вас за столь добрые слова. Мы рады, что обратившись в нашу компанию, Вы смогли решить свои вопросы с долгами и больше их нет. Рады помочь.

В Новосибирске мои родители живут вот и решила я к ним вернуться и устроилась на работу. Но нарвалась на нечестного работодателя.

Юристы фирмы помогли. Спасибо вам!

Добрый день, Ольга! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Рады были оказать Вам юридическую помощь и поддержку в трудовом споре с недобросовестным работодателем. Возникнут вопросы, обращайтесь! Наши специалисты всегда готовы Вам помочь!

Добрый день, Лиля! Благодарим Вас за уделенное время и внимание к нашей компании. Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших специалистов. Мы искренне рады, что помогли Вам решить вопрос со страховой компанией и Вы остались довольны работой наших юристов. Нужна будет помощь, обращайтесь! Мы всегда к Вашим услугам!

Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Рады, что наши специалисты помогла Вам добиться справедливости и получить компенсацию по страховому случаю. Обращайтесь! Мы всегда к Вашим услугам!