Dublin

Сеть отелей
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Были на отдыхе в Новороссийске, бронировали заранее у вас номер двухместный стоимость 2450 нам подходил этот вариант, номер с хорошим ремонтом, выглядит стильно! Спасибо вам за сервис и приятную цену, персонал выше всех похвал, все просьбы мои выполнили! Спасибо большое!

В первую очередь я бы отметила их первоклассное отношение к своим посетителям, они добры и вежливы, это очень приятно. Во-вторых, в номере, котором я жила было очень комфортно и уютно, всё необходимое имелось. В-третьих, мне очень понравилась большая и мягкая кровать

С друзьями решили посетить город Новороссийск и выбрали гостиницу Дублин из-за её удобного расположения ко всем достопримечательностям, которые мы хотели посетить. Отель впечатлил, есть всё необходимое, удобные номера, имеется вай-фай. Вкусная еда в их кафе. Даже есть библиотека. Благодарим за гостеприимство!

Отличная гостиница, уже несколько раз тут с мужем останавливались. Спасибо персоналу за прекрасную уютную атмосферу и вежливое обслуживание.

У нас родственники живут в Новороссийске, пригласили на свадьбу, мы заранее в этом отеле забронировали номер на пару дней. Нам сразу понравилось, как нас встретил персонал отеля, и номер уютный, кафешка хорошая тут на первом этаже, с удовольствие с утра заходили сюда позавтракать.