Chips Away

Центр кузовного ремонта

Хочется предостеречь всех потребителей от обращения в данную организацию. У них много рекламы в журналах и на баннерах ,а по существу это простое ООО, которое приобрело франшизу.

Обратились к ним с целью выполнения локального кузовного ремонта. Сделали все ужасно, даже мастер в гараже сделал бы лучше, покрасили только видимые элементы, да так, что их видно было сразу невооруженным глазом. При этом возвращают авто всегда вечером, чтобы клиент не смог увидеть недостатки работ.

Мы обратились к организации за устранением недостатков, которые они признали, но переделать так и не смогли. Однако цены у них самые высокие в городе. Когда начали предъявлять претензии, нам в хамской манере ответили, что мы вообще придираемся.

Между тем, мы ездили к эксперту и к иным мастерам, которые признали, что крашеные детали нужно заново перекрашивать, а работа выполнена некачественно.

Сейчас спор разрешается в судебном порядке.

Советую всем обходить эту организацию стороной, потому что они только пускают пыль в глаза, а квалифицированных мастеров у них нет.