Новороссийск

AKTIV Прокат

Арендная компания
  • Закрыто до 08:00

Как и планировали - вернулись за велосипедами. Сотрудники были рады нас видеть уже как постоянных клиентов) Отлично прокатились по городу. Брали на ночь, утром вернули на место. Ценник на велопрокат приятный, много точек где намного дороже +нам сделали скидку, т.к не первый раз обращаемся.

Надя Маматуллина написал 2 отзыва об этом месте

Брали на прокат кабриолет Volvo, очень довольны остались! Машинка в отличном состоянии, доброжелательный персонал - подсказали идею куда заехать на ней - мы очень довольны. Планируем вернуться за велосипедами. Рекомендую!

Надя Маматуллина написал 2 отзыва об этом месте

Отличный прокат. Адекватные цены, велосипеды в хорошем состоянии. Для ребёнка взяли сначало детское кресло, когда ему надоело поменяли на специальную прицепную каляску. В ней дочка ещё и выспалась. Покатались от души. Всем рекомендую!!!

Хороший прокат, удобное расположение( почти центр)! Всегда берем у них велосипеды и мне как маме двух деток оооочень удобно брать тележку которая прицепляется к велосипеду! (Всем мамам рекомендую)Велосипеды хорошие!
    Приезжали подруги с детками, брали коляски напрокат! Коляски как новые( могу сравнить с другими прокатами)!

Да , кстати , очень удобно , у них и детскую коляску взяли на прокат , не пришлось ездить , искать по городу.

dimaostapuk написал 2 отзыва об этом месте