AKTIV Прокат

Арендная компания
  • Закрыто до 08:00

Шестой год отдыхаем в Геленджике и стабильно - с прокатом на Мира 18. Качественно, внимательно, удобно. В первый раз подобрали старшему сыну велик только здесь (прошли все побережье), сейчас - нашли удобное кресло для младшей. Вообще, помимо ассортимента, приятно отношение ребят-директоров. Рекомендуем, однозначно!!!

Брали 7 велосипедов , большая компания. Обслужило быстро и хорошо, никаких недочётов со стороны велосипедов не было , без проблем объехали весь город.

Нормальная цена, хорошее отношение, девочками, после того как сжали велосипеды , дали даже чупа-Чаусы, мелочь, а приятно)

Отдыхаем в геленджике не впервый раз, Брали на прокат велосипеды и машину, всегда оставались довольными. Очень хорошее отношение со стороны ребят, которые там работают, всегда помогут с выбором, а самое главное, что цены адекватные. Всем советую.

Как и планировали - вернулись за велосипедами. Сотрудники были рады нас видеть уже как постоянных клиентов) Отлично прокатились по городу. Брали на ночь, утром вернули на место. Ценник на велопрокат приятный, много точек где намного дороже +нам сделали скидку, т.к не первый раз обращаемся.

Надя Маматуллина написал 2 отзыва об этом месте